+380 (68) 428-46-00
+380 (99) 449-35-99
-13%


Бензопила Green Forester GFS 6500/1 (2.2 кВт)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила Green Forester GFS 6500/1 предназначена для быстрого распила свежей, сухой и мокрой древесины различной толщины и конфигурации, заготовки дров из колод небольшого и среднего диаметров.
Высокие показатели мощности позволяют успешно работать с любыми породами дерева.
Качественные и надежные комплектующие обеспечивают высокую продуктивность и длительный срок службы бензопилы.
Особенности:
- Алюминиевый картер двигателя высокого качества с дополнительной защитой;
- Усиленный коленвал обеспечивает бесперебойную работу двигателя;
- Высококачественный карбюратор;
- Хромированное покрытие стенок цилиндра;
- Современная антивибрационная система;
- Праймер;
- Шина и цепь высокого качества.
Комплектация:
- Бензиновая пила Green Forester GFS 6500/1;
- Шина 400 мм;
- Цепь;
- Чехол для шины;
- Руководство по эксплуатации.
Гарантия от производителя 24 мес.
Характеристики:
- Мощность, Вт: 2200;
- Длина шины, мм: 400;
- Скорость вращения цепи м/с: 18;
- Объем масляного бака, мл: 260;
- Объем топливного бака, мл: 550.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Green Forester |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 18 м/сек |
| Количество оборотов | 10500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: GFS 6500/1
2 290 ₴
1 999 ₴
+380 (68) 428-46-00
- +380 (99) 449-35-99
- +380 (99) 767-70-30Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота10:0017:00
- Воскресенье10:0016:00


