




Аккумуляторная цепная пила Procraft PKA48Li (8 ампер)
Добро пожаловать в интренет-магазин БензоСити!
Мы работаем с 8:00 до 20:00, без выходных. Сделать заказ можно нажав на кнопку "купить", по указанным телефонным номерам или же оставить сообщение нашей компании. Для отправки товара «день в день» нужно сделать заказ до 15:00. Весь товар перед отправкой тщательно проверяется.
Доставка:
- Новой почтой;
Формы оплаты:
- Наложенный платеж (оплата при получении);
- Безналичный расчет.
Если у вас возникли вопросы – звоните, Вас проконсультируют.
Аккумуляторная цепная пила Procraft PKA48Li - является абсолютной новинкой 20 года на рынке пильного инструмента. Достойная альтернатива бензо- и электропилам, пила Прокрафт обладает отличными техническими параметрами. Современные Li-ion составляющие пилы обеспечивают высокие рабочие показатели. Батарея, емкостью 8 А/час, на полном заряде позволит развить скорость до 24,6 м/с. Наличие светового индикатора позволит контролировать процесс заряда аккумулятора. Несмотря на свое недавнее появление в линейке инструмента, аккумуляторная пила Procraft, безусловно найдет свою широкую аудиторию. Она проста в использовании, имеет максимально практичный и сбалансированный корпус и отличный рабочий потенциал.
Технические характеристики аккумуляторной пилы Vitals:
Тип элементов Li-ion;
Напряжение батареи 40 Вольт;
Емкость батареи 8 А/час;
Скорость вращения цепи 24,6 м/с;
Длина шины 406 мм.
Особенности модели:
- Автономный режим работы;
- Заряд от бытовой сети с параметрами 220 В/50 Гц;
- Качественные составляющие;
- Безключевая натяжка цепи;
- Хороший рабочий потенциал;
- Полная комплектация;
- Практичный, ударостойкий корпус.
В комплект поставки товара входит:
- Пила аккумуляторная;
- Шина (40 см);
- Оригинальная цепь;
- Защитный кожух;
- Паспорт;
- Батарея (8 А/ч);
- Зарядное устройство.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 406 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 24.6 м/сек |
| Количество оборотов | 9800 об/мин |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Вес | 5.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 7 140 ₴
- В наличии
- Код: pka48li
7 140 ₴
- +380 (99) 449-35-99
- +380 (99) 767-70-30Viber
- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота10:0017:00
- Воскресенье10:0016:00





