+380 (68) 428-46-00
+380 (99) 449-35-99
-10%










Мотокоса коса Procraft T 4350 (4,5 кВт)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотокоса Procraft T 4350 – инструмент для скашивания растений, газона, кустарников и мелких деревьев. Эффективно работает как на открытой местности, так и в труднодоступных местах: рядом с заборами, деревьями и прочими препятствиями. Рекомендована для использования в коммунальных хозяйствах и на фермерских угодьях.
Мотокоса оснащена двухтактным двигателем номиналом 1400 Вт. Для данной модели характерна усиленная поршневая группа, усиленная система стартера, а так же полностью металлический редуктор.
Мотокоса удобна в использовании так как имеет низкий уровень шума и низкий уровень вибраций.
Особенности:
- Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации;
- Усиленная система стартера, исключает вырывание шнура;
- Полностью металлический редуктор;
- Высокооборотный карбюратор Walbro (Япония);
- Защита от перегрева;
- Приводная передача осуществляется за счет негибкого вала, взамен ненадежной тросовой системы;
- Низкий уровень шума;
- Низкий уровень вибраций;
- Защита от случайного включения.
Гарантия от производителя 12 месяцев.
Комплектация:
- Мотокоса;
- 3-х лопастной нож
- Два победитовых диска;
- Катушка с леской;
- Мерный бачок для смешивания бензина с маслом;
- Лейка;
- Велосипедная рукоятка с органами управления;
- Набор ключей;
- Плечевой ремень;
- Гарантийный талон;
- Инструкция.
Характеристики:
- Мощность, Вт: 1400;
- Тип двигателя: 2-х тактный с воздушным охлаждением;
- Рабочий объем двигателя, куб.см: 52;
- Число оборотов, об/мин: 9000;
- Объем топливного бака, л: 1.2;
- Штанга: неразъемная;
- Форма ручки: J-образная;
- Режущий элемент: леска и нож;
- Диаметр скашивания ножом, мм: 255;
- Диаметр скашивания леской, мм: 400;
- Диаметр лески, мм: 1.6;
- Диаметр штанги, мм: 26;
- Автоматическая регулировка длины лески: есть;
- Вес, кг: 9.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
- Цена: 3 560 ₴
- В наличии
- Код: T4350
3 960 ₴
3 560 ₴
+380 (68) 428-46-00
- +380 (99) 449-35-99
- +380 (99) 767-70-30Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота10:0017:00
- Воскресенье10:0016:00






