+380 (68) 428-46-00
+380 (99) 449-35-99




Электрокоса Sturm GT35160 1600 Вт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрокоса Sturm GT35160, мощностью 1600 Вт, вращает редуктор со скоростью 7000 об/мин. Электрокоса позволяет без проблем справляться с густой травой, кустами, диаметром ствола до 10 мм. Небольшой вес и хорошая сбалансированность в сочетании с прорезиненной ручкой и смягченной плечевой накладкой повысят комфорт на протяжении всего времени работы. GT35160 реализована защита от перегрузки, которая не позволяет инструменту выйти из строя, а защита от случайного включения защитит оператора от неожиданных рывков.
Особенности:
- ABS пластик;
- Медная обмотка двигателя;
- Защита от перегрева;
- Прорезиненный кабель;
- Жесткий вал;
Комплектация:
- D-подобная ручка — 1 шт;
- Т-подобный ключ — 1 шт;
- Шестигранный ключ 4 мм — 1 шт;
- Шестигранный ключ 5 мм — 1 шт;
- Крепежные винты — 1 комплект;
- Катушка для лески — 1 шт;
- Защитный кожух — 1 шт;
- Плечевой ремень — 1 шт;
- Режущий нож — 1 шт;
- Инструкция по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Электрокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.7 кг |
| Диаметр штанги | 26 мм |
- Цена: 3 408 ₴
- Готово к отправке
- Код: GT35160
3 408 ₴
+380 (68) 428-46-00
- +380 (99) 449-35-99
- +380 (99) 767-70-30Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота10:0017:00
- Воскресенье10:0016:00


