




Электрокоса Sturm GT35180P 1800 Вт
Электрокоса Sturm GT35180P, мощностью 1800 Вт, вращает редуктор со скоростью 7600 об/мин. Электрокоса позволяет без проблем справляться с густой травой, кустами, диаметром ствола до 10 мм.
В триммере представлена возможность использовать 2 типа режущих насадок: металлический 3Т нож с шириной покоса 255 мм и полуавтоматическую катушку с шириной покоса 455 мм.
Небольшой вес и хорошая сбалансированность в сочетании с прорезиненной ручкой и смягченной плечевой накладкой повысят комфорт на протяжении всего времени работы.
В GT35180P реализована защита от перегрузки, которая не позволяет инструменту выйти из строя, а защита от случайного включения защитит оператора от неожиданных рывков. Гарантия 36 месяцев.
Особенности:
- Велоручка;
- ABS пластик;
- Медная обмотка двигателя;
- Защита от перегрева;
- Плавный пуск;
- Прорезиненный кабель;
- Жесткий вал;
- Нижний редуктор Japan;
- Профессиональная серия.
Комплектация:
- Электрокоса Sturm GT35180P;
- Т-подобный ключ — 1 шт;
- Шестигранный ключ 4 мм — 1 шт;
- Шестигранный ключ 5 мм — 1 шт;
- Крепежные винты — 1 комплект;
- Катушка для лески — 1 шт;
- Трехлепестковый нож (3Т) — 1 шт;
- Нижний защитный кожух — 1 шт;
- Крепления рукояток — 1 комплект;
- Плечевой ремень с защитным щитком — 1 шт;
- Режущий нож — 1 шт;
- Раздельные рукоятки — 2 шт;
- Инструкция.
Характеристики:
- Вид инструмента: электрокоса;
- Потребляемая мощность, Вт: 1800;
- Максимальное количество оборотов, об/мин: 7600;
- Режущий элемент: леска, нож;
- Диаметр лески, мм: 1,6;
- Ширина скашивания (леска / нож), мм: 455 / 255;
- Тип триммерной головки: полуавтомат;
- Тип штанги: прямая;
- Диаметр штанги, мм: 26;
- Количество шлицев в приводном валу, шт: 7;
- Тип рукояти: велосипедная;
- Количество скоростей работы: 1;
- Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой: нет;
- Плавный пуск: есть;
- Тип двигателя: щеточный;
- Защита от перегрева: есть;
- Прорезиненная рукоятка: есть;
- Защита от случайного пуска: есть;
- Длина сетевого кабеля, м: 0,25;
- Питание: сеть;
- Вес, кг: 6,18;
- Напряжение, В: 230;
- Гарантийный срок, мес: 36.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Тип | Электрокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 455 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 455 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Максимальное количество оборотов | 7600 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
- Цена: 4 278 ₴
- В наличии
4 278 ₴
- +380 (99) 449-35-99
- +380 (99) 767-70-30Viber
- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота10:0017:00
- Воскресенье10:0016:00



