+380 (68) 428-46-00
+380 (99) 449-35-99
-8%










Электрический триммер UR3000
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический триммер UR3000
Особенности:
- Регулировка угла и положения круглой рукоятки в зависимости от роста и рабочего положения пользователя;
- Компенсатор натяжения на основной рукоятке предотвращает отсоединение удлинителя;
- Регулировка длины телескопической трубки производится с помощью специального рычага и внутренней трубки;
- Кошение с помощью двойной режущей лески, при нажатии соответствующей кнопки, оба конца нейлоновой лески удлиняются на 30 мм;
- Эффективная система подачи режущей лески с помощью специальной катушки и кнопки;
- Инструмент также может использоваться для обрезки кромок, так как головка двигателя поворачивается на 180°.
Гарантия 36 месяцев.
Комплектация:
- Электрический триммер UR3000;
- Шпуля для косильной лески;
- Леска 1,6 мм;
- Ремень;
- Защитный кожух;
- Инструкция.
Характеристики:
- Мощность, Вт: 450;
- Количество оборотов, об/мин: 9000;
- Режущий инструмент: косильная головка;
- Ширина кошения, мм: 300;
- Рукоятка: D - подобная;
- Вес, кг: 2,6.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания лески | 300 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
- Цена: 3 762,80 ₴
- В наличии
4 090 ₴
3 762,80 ₴
+380 (68) 428-46-00
- +380 (99) 449-35-99
- +380 (99) 767-70-30Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота10:0017:00
- Воскресенье10:0016:00



