+380 (68) 428-46-00
+380 (99) 449-35-99
-10%






Аккумуляторный триммер DUR193RF
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный триммер DUR193RF
Особенности:
- Регулировка угла и положения круглой рукоятки в зависимости от роста и положения пользователя во время работы;
- Оснащен плечевым ремнем;
- Автоматическая косильная головка;
- 5 ступеней регулировки режущей головки. Пользователь может отрегулировать угол резки, что обеспечивает более легкую работу в труднодоступных местах, например под скамейкой и т.п.;
- Телескопическая ручка.
Гарантия 36 месяцев.
Комплектация:
- Аккумуляторный триммер DUR193RF;
- Инструкция;
- Плечевой ремень;
- Катушка;
- Косильная леска;
- Передняя рукоятка;
- Картонная коробка;
- Аккумулятор BL1830B (3 Ач);
- Зарядное устройство для DC18RC.
Характеристики:
- Напряжение аккумулятора, В: 18;
- Тип аккумулятора: Li-ion, LXT;
- Тип двигателя: щеточный;
- Рукоятка: D-образная;
- Количество оборотов холостого хода, об/мин: 7800;
- Ширина кошения с нейлоновой леской, мм: 260;
- Выходная мощность, Вт: 280;
- Вес, кг: 2,3.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания лески | 260 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 260 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
- Цена: 8 190 ₴
- В наличии
9 100 ₴
8 190 ₴
+380 (68) 428-46-00
- +380 (99) 449-35-99
- +380 (99) 767-70-30Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота10:0017:00
- Воскресенье10:0016:00


