
Газонокосилка Oleo-Mac G44 PK Comfort Plus
Газонокосилка Oleo-Mac G 44 PK COMFORT PLUS – в отличие от предшественника оснащена новым двигателем серии K605 OHV, удобной прижимной ручкой и брезентовым травосборником с индикатором наполнения. Вобрала в себя все преимущества предшествовавшей ей модели – газонокосилка Oleo-Mac G 44 PK. Это надежный стальной корпус, вскрытый порошковой краской, надежные колеса с шарикоподшипниками – позволяют выполнять свои функции достаточно долго. Рычаг колеса высоты кошения – сделан достаточно удобно и просто на каждое колесо, что позволяет выполнять свои функции длительное время, не выходя из строя. Модель G44PK Comfort Plus предназначена для покоса площади от 800 до 1000 квадратных метров. Стоит отметить преимущества, что эта косилка маневренная, легкая в управлении и запуске. Техническое обслуживание требует свежий бензин октановым числом 95, чистка или замена воздушного фильтра согласно ТО.


Преимущества г Газонокосилка Oleo-Mac G 44 PK COMFORT PLUS
![]() |
Индикатор полного мешка
Он сообщает вам, когда корзину нужно опорожнить, так что вы можете продолжать резать без остановки. |
![]() |
Индивидуальный крой
Вы можете выбрать высоту среза от 28 до 75 мм благодаря рычагу на каждом колесе. |
![]() |
Устойчивый и крепкий
Благодаря стальному корпусу вы получите качество и комфорт в одном изделии. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 1000 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 41 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Задний выброс |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 70 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | K 605 OHV |
| Объем двигателя | 140 куб. см |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24 кг |
- Цена: 11 999 ₴
- Готово к отправке
12 996 ₴
11 999 ₴
- +380 (99) 449-35-99
- +380 (99) 767-70-30Viber
- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота10:0017:00
- Воскресенье10:0016:00





