+380 (68) 428-46-00
+380 (99) 449-35-99
-5%


Мотокоса Al-Ko BC 400 B
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С мотокосой Al-Ko BC 400 B мощностью 1.25 кВт вы сможете быстро и качественно обработать садовый участок. Скашивать траву удобно как леской (толщиной до 2.4 мм), так и 250 мм ножом. Ширина реза кордом составляет 41 см. Аппарат работает на бензине, в бак заправляется 1 л топлива. Весит садовое оборудование 7.7 кг.
Особенности мотокосы Al-Ko BC 400 B:
- Бензокоса пригодится для скашивания травы на ровных и рельефных участках, в частности со сложным доступом, где не всегда может пройти газонокосилка.
- 2-тактный двигатель нового поколения (мощностью 1.25 кВт) имеет легкий запуск, устойчивость к систематическим нагрузкам.
- Возможность выбора режущей оснастки (леска или нож) для успешной обработки участка с высокой травой, кустарниками, однолетними деревьями.
- Бак из металла защищен от повреждений и утечки бензина.
- Аппарат оснащен велосипедной ручкой для безопасной работы с минимальными усилиями.
Преимущества мотокосы Al-Ko BC 400 B:
- Мотокосой BC 400 B удобно работать профессионалу, садоводу-любителю. Способствует эффективному кошению эргономичная форма конструкции, продуманные элементы управления.
- 2-тактный мотор с тросовым стартером, коленчатым валом и 2 подшипниками, точной угловой передачей продлевает срок службы мотокосы.
- Независимость от емкости аккумулятора и длины сетевого кабеля делает ваш прибор незаменимым на больших, удаленных участках.
- В сочетании с плечевым поясом, распределяющим вес устройства по спине, управление мотокосой становится точным и еще более комфортным.
- Ширина кошения леской (с полуавтоматической подачей) равна 41 см, ножом — 25 см.
- Заправляется и наматывается корд без открытия катушки мотокосы (функция Fast&Easy).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 1.7 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Ширина скашивания лески | 410 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 39.8 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.7 кг |
| Диаметр штанги | 26 мм |
- Цена: 9 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: BC 400 B
9 599 ₴
9 099 ₴
+380 (68) 428-46-00
- +380 (99) 449-35-99
- +380 (99) 767-70-30Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота10:0017:00
- Воскресенье10:0016:00


