
Газонокосилка Oleo-Mac GV53TK ALLROAD PLUS4
Газонокосилка Оlео-Маc GV 53 TK ALLROAD 4 мультифункциональный агрегат. Предложенная модель может собирать, выбрасывать траву назад или в сторону, мульчировать. Она оборудована мотором, мощностью 6,5 л.с., объём которого составляет 196 кубических сантиметров. В газонокосилке Оlео-Маc GV 53 TK ALLROAD 4 ширина захвата составляет 51 см. Это позволяет обработать довольно объёмный участки за сравнительно короткое время. Высоту стрижки вы можете выбрать самостоятельно, в диапазоне от 28 до 75 мм. В этой модели регулировка высоты центральная. Предусмотрен также самоход. Колёса установлены на подшипниках, что значительно повышает их способность лавирования. Корпус газонокосилки Оlео-Маc GV 53 TK ALLROAD 4 изготовлен из стали. Таким образом, прочность этой модели значительно увеличена. Объёмный топливный бак обеспечивает продолжительную работу без перерывов. Этот образец имеет 70 л травосборник. Соответственно, в контейнер поместиться значительно большее количество травы, чем в аналогах. Очищать бак тоже придется гораздо реже.
Особенности:
- Модель предназначена для обработки средних по размеру участков
- Мощный и надежный 4-тактный двигатель Emak собственного производства
- Безинструментальное переключение на мульчирование
- Усиленный и эргономичный рычаг регулировки высоты среза
- Удобные пластиковые рычаги тормоза и акселератора
- Большой объем травосборника
- Низкий уровень шума и вибрации
- Легкая система запуска
- Размер передних/задних колес: 200/280 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 70 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Emak K 800 OHV |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33.8 кг |
- Цена: 18 996 ₴
- Готово к отправке
- Код: GV53TK ALLROAD
18 996 ₴
- +380 (99) 449-35-99
- +380 (99) 767-70-30Viber
- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота10:0017:00
- Воскресенье10:0016:00


