+380 (68) 428-46-00
+380 (99) 449-35-99


Бензиновая газонокосилка Oleo-Mac MAX 53TK ALLROAD ALUMINIUM
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка MAX 53 TK ALLROAD ALUMINIUM - новая модель из алюминиевого литья отличается устойчивостью к ржавчине, ударам и износу. Большая мощность, впечатляющий дизайн, удобство в эксплуатации и надежность - делают эту косилку уникальной в своем классе. Эта косилка, разработанная для требовательных домашних пользователей и профессионалов по уходу за газонами, обеспечивает эффективность, комфорт и максимальную безопасность при повседневном использовании. Регулируемые ручки на трех уровнях высоты позволяют пользователю легче и точнее управлять газонокосилкой. Прочная и универсальная корзина из пластика и брезента имеет индикатор заполнения. Огромные колеса с усиленными подшипниками и новым профилем протектора гарантируют более легкое передвижение, оптимальное сцепление на всех типах местности и долговечность. Передний бампер со встроенной ручкой обеспечивает лучшую защиту от случайных ударов. Возможность регулировки скорости в зависимости от типа сада и растительности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 2000 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Высота скашивания | 65 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 70 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал деки | Алюминий |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Emak K 805 |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.4 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33.8 кг |
- Цена: 38 988 ₴
- Готово к отправке
38 988 ₴
+380 (68) 428-46-00
- +380 (99) 449-35-99
- +380 (99) 767-70-30Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота10:0017:00
- Воскресенье10:0016:00


