+380 (68) 428-46-00
+380 (99) 449-35-99
-4%






Бензиновая газонокосилка Oleo-Mac 53VBD ALLROAD ALUMINIUM
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновая газонокосилка Oleo-Mac 53VBD ALLROAD ALUMINIUM
- Газонокосилка бензиновая Oleo-Mac MAX 53 VBD ALUMINIUM PRO - бензиновая самоходная модель со стальным корпусом и электростартером, оснащенная системой 3-в-1 (задний выброс травы, сбор в травосборник, мульчирование ), а также колесами большого диаметра, позволяющими машине легко перемещаться даже по неровной поверхности.
- Двигатель Briggs&Stratton 675EXI
- Неприхотливый к качеству топлива двигатель бытового класса с верхним расположением клапанов. Обладает высокой мощностью при небольшом рабочем объеме. Системы механической декомпресси и электронного зажигания обеспечивают плавный, быстрый и легкий запуск, а также моментальный выход на максимальную мощность. Система защиты двигателя заглушит его в случае, если уровень масла опасно снизился.
- Большие алюминиевые колеса диаметром 250 мм
- При таких размерах колес газонокосилка обладает более плавным ходом на неровной поверхности и большей маневренностью.
- Центральная регулировка высоты стрижки
- Высота стрижки устанавливается без усилий, при помощи одного подпружиненного рычага, одновременно по всем 4 колесам.
- Мульчирующий нож
- Измельчает траву на мельчайшие части, уменьшая тем самым ее объем в травосборнике и увеличивая интервалы между опустошениями бункера.
- Система стрижки 3-в-1
- Задний выброс , мульчирование (в комплекте мульчирующая заглушка), сбор травы в бункер.
- Комбинированный травосборник (матерчатый низ, пластиковый верх) емкостью 80 л. с индикатором наполнения травосборника
- Матерчатая часть – прочная, стойкая к разрывам, не мнется, позволяет компактно сложить травосборник для хранения. Верх из перфорированного пластика хорошо пропускает воздух, исключая эффект воздушной пробки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 2000 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 51 мм |
| Высота скашивания | 70 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 70 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал деки | Алюминий |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | B&S 705 EX |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Объем масляного бака | 0.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45.5 кг |
- Цена: 46 996 ₴
- Готово к отправке
48 996 ₴
46 996 ₴
+380 (68) 428-46-00
- +380 (99) 449-35-99
- +380 (99) 767-70-30Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота10:0017:00
- Воскресенье10:0016:00


