+380 (68) 428-46-00
+380 (99) 449-35-99





Газонокосилка бензиновая AL-KO Classic 5.14 VS-B
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
-
Плавный привод на задние колеса
-
Многочисленные преимущества: функция 4-в-1: кошение, уборка, мульчирование, боковая выгрузка
-
Руль эргономичной формы с удобной ручкой
-
Колеса на шарикоподшипниках
-
Центральная регулировка высоты среза для удобной настройки высоты среза
-
Сборная корзина с индикатором уровня заполнения и большим отверстием для опорожнения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 2000 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 65 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Briggs&Stratton 625 EXI |
| Объем двигателя | 150 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.1 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 2900 об/мин |
| Объем топливного бака | 0.8 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33.4 кг |
- Цена: 35 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5.14 VS-B
35 999 ₴
+380 (68) 428-46-00
- +380 (99) 449-35-99
- +380 (99) 767-70-30Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота10:0017:00
- Воскресенье10:0016:00



