




Газонокосилка бензиновая AL-KO Classic 4.62 P-A
Благодаря надежным и эффективным функциям, а также инновационным технологиям бензиновая газонокосилка Classic 4.62 PA облегчает вашу работу в саду. Технология AL-KO Classic 4.62PA разработана в Германии и производится в Австрии. Благодаря своему небольшому весу и хорошему оснащению это ваш надежный партнер в саду.
Благодаря надежной индивидуальной регулировке колеса вы можете установить высоту среза 7 раз от 2,5 до 7 см. Благодаря ширине среза 46 см бензиновая газонокосилка обеспечивает эффективное скашивание садов площадью до 1100 м².
Classic 4.62 PA имеет бензиновый двигатель AL-KO Pro 125 QSS мощностью 1,9 кВт, долго выполняет свою работу и быстро запускается благодаря системе быстрого пуска. Комфорт при работе дополнительно повышается за счет руля эргономичной формы и шариковых, удобных для газона колес.
Благодаря высокому, аэродинамическому и крепкому корпусу из листовой стали газонокосилка Classic 4.62 PA особенно хорошо собирает траву. В результате вам также придется реже опорожнять травосборник на 65 л с помощью указателя уровня. А встроенная стойка передняя ручка для переноски поддерживает вас во время транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Австрия |
| Рекомендуемая площадь | 1100 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Высота скашивания | 70 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 65 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | AL-KO Pro 125 QSS |
| Объем двигателя | 123 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.6 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28.2 кг |
- Цена: 14 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4.62 P-A
15 999 ₴
14 799 ₴
- +380 (99) 449-35-99
- +380 (99) 767-70-30Viber
- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота10:0017:00
- Воскресенье10:0016:00


