+380 (68) 428-46-00
+380 (99) 449-35-99

Газонокосилка электрическая BauMaster GT-3511
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка электрическая BauMaster GT-3511 — простой в эксплуатации, достаточно компактный, не сложный для освоения садовый инструмент бытового назначения. Оптимально подходит для ухода за участками с небольшой площадью — до 500 кв.м. Ширина полосы прокоса — 32 см, нож совершает до 3400 об/мин в режиме холостого хода. В газонокосилке BauMaster GT-3511 установлен надежный двигатель мощностью 1000 Вт. На инструменте установлены пластиковые колеса с невысоким протектором, что позволяет и катиться без проскальзывания, и не повреждать травяное покрытие газона. Сбор скошенной травы в травосборник емкостью 35 л дает возможность придавать обрабатываемой территории ухоженный вид. Регулировка высоты скашивания травы 3-х ступенчатая — 25, 40 и 50 мм. Для удобства в транспортировке и хранении газонокосилка оснащена складываемой рукояткой, имеет компактные размеры и небольшой вес. На инструменте установлен мощный, экологичный двигатель с низкими уровнями шума и вибрации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BauMaster |
| Тип | Газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Высота скашивания | 50 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 35 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.6 кг |
- Цена: 4 185 ₴
- Готово к отправке
- Код: GT-3511
4 185 ₴
+380 (68) 428-46-00
- +380 (99) 449-35-99
- +380 (99) 767-70-30Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота10:0017:00
- Воскресенье10:0016:00


