+380 (68) 428-46-00
+380 (99) 449-35-99

Газонокосилка электрическая Sturm GT3616I
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Sturm GT3616I (новинка!)– современная и практичная электрическая газонокосилка для бытового использования. Предназначена для для скашивания молодой невысокой травы на приусадебных участках небольшой и средней площади. Модель имеет компактные габаритные размеры, за счет чего не вызовет затруднений при хранении и транспортировке, а также обладает небольшой массой, что способствует минимальному давлению на поверхность и комфортному передвижению устройства. Одна из наиболее важных конструктивных особенностей Sturm GT3616I – наличие мощного 1600 Вт индукционного электромотора, который отличается лучшей производительностью, стойкостью к перегрузкам, и характеризуется невысоким уровнем шума. Кроме того, такой мотор не склонен к перегреву и позволяет дольше работать без перерыва. На газонокосилке предусмотрены три положения регулировки высоты скашивания – в зависимости от необходимости пользователь выбирает нужное значение: 32/45/63 мм. Чтобы изменить высоту кошения достаточно вытянуть оси из посадочных гнезд и переставить в нужные гнезда на корпусе. Для исключения непреднамеренного запуска устройства пусковая кнопка имеет защиту от случайного включения. Благодаря креплению рукояти с помощью удобных барашковых фиксаторов – рукоять может регулироваться под конкретного пользователя и складываться в транспортной положение без использования дополнительного инструмента. Модель комплектуется, удобным в хранении, комбинированным травосборником объемом 35 литров с жесткой пластиковой верхней крышкой и матерчатым корпусом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Тип | Газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Высота скашивания | 63 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 35 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.3 кг |
- Цена: 5 379 ₴
- Готово к отправке
- Код: GT3616I
5 379 ₴
+380 (68) 428-46-00
- +380 (99) 449-35-99
- +380 (99) 767-70-30Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота10:0017:00
- Воскресенье10:0016:00


