


Газонокосилка электрическая Енергомаш ГК-35380
Газонокосилка электрическая Енергомаш ГК-35380 — простой в эксплуатации, достаточно компактный, не сложный для освоения садовый инструмент бытового назначения. Оптимально подходит для ухода за участками с небольшой площадью — до 1000 кв.м. Ширина полосы прокоса — 38 см, нож совершает до 3200 об/мин в режиме холостого хода. В газонокосилке Енергомаш ГК-35380 установлен надежный двигатель мощностью 2000 Вт. На инструменте установлены пластиковые колеса с невысоким протектором, что позволяет и катиться без проскальзывания, и не повреждать травяное покрытие газона. Сбор скошенной травы в травосборник емкостью 35 л дает возможность придавать обрабатываемой территории ухоженный вид. Регулировка высоты скашивания травы 3-х ступенчатая — 28, 48 и 68 мм. Для удобства в транспортировке и хранении газонокосилка оснащена складываемой рукояткой, имеет компактные размеры и небольшой вес. На инструменте установлен мощный, экологичный двигатель с низкими уровнями шума и вибрации.
Особенности:
- Ударопрочный пластик — используется только высококачественный пластик первичной переработки;
- Switch Lock — защита от случайного включения;
- Медный двигатель — обмотка двигателя выполнена из меди, а также имеет двойной слой лака;
- 80 часов — срок службы щеток;
- Belt Drive — ременной привод защищает двигатель от ударов ножа об препятствие;
- Hardened Gears — шестерни двигателя выполнены из высоколегированной стали повышенной прочности;
- Гарантия: 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Газонокосилка |
| Рекомендуемая площадь | 1000 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Высота скашивания | 68 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 35 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал деки | Пластик |
| Скорость вращения ножей | 3200 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Энергомаш |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 5 964 ₴
- Готово к отправке
- Код: ГК-35380
5 964 ₴
- +380 (99) 449-35-99
- +380 (99) 767-70-30Viber
- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота10:0017:00
- Воскресенье10:0016:00


