+380 (68) 428-46-00
+380 (99) 449-35-99
-19%


Газонокосилка электрическая Makita ELM3720
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка Makita ELM3720 предназначена для газонов, площадью до 500 м². Благодаря компактным размерам, газонокосилка идеально подходит для работы в небольшом саду и требует минимум места для хранения. Удобная складная рукоятка предназначена для лучшего маневрирования инструмента. Световой индикатор информирует о подключенном напряжении. Крыльчатка спроектирована для вентиляции и охлаждения двигателя. Контейнер для травы сделан из полипропилена и полиамида, просто снимается и устанавливается.
Преимущества:
- Усиленная стальная рама
- Твердый, УФ-устойчивый корпус из полипропилена
- Соответствует европейскому стандарту (СЕ)
- Новый дизайн корпуса позволяет скашивать траву у края стен и забора
- Простая установка контейнера для травы сделанный из полипропилена и полиамида
- Индикатор наполнения контейнера для травы
- Легкий в подсоединении кабель и удобное, безопасное включение двигателя, световой индикатор оповещает о подключённом напряжении.
- Диаметр колес спереди/сзади 140 / 180 мм
- Рекомендуется использовать для газонов с площадью до 500 м2
- Регулируемая и складная ручка
- Прочный корпус из полипропилена устойчивый к ультрафиолетовым лучам
- Крыльчатка оптимизирована для лучшего охлаждения и вентиляции двигателя
- Малый габаритный размер требует минимум места для хранения
- Три положения для градации скашивания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип | Газонокосилка |
| Рекомендуемая площадь | 500 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 370 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 40 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.6 кг |
- Цена: 6 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: ELM3720
8 299 ₴
6 699 ₴
+380 (68) 428-46-00
- +380 (99) 449-35-99
- +380 (99) 767-70-30Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота10:0017:00
- Воскресенье10:0016:00


