

Газонокосилка электрическая Bosch ROTAK 32
Электрическая газонокосилка Bosch Rotak 32 с мощностью 1200 Вт аккуратно косит траву на любом участке, даже у самого края газона. Режущая система безопасно и эффективно косит траву с захватом по ширине 32 см. Благодаря 3-уровневому регулятору можно легко скорректировать высоту скашивания травы на 20, 40 и 60 мм. Контейнер для сбора скошенной травы вместимостью 31 л позволяет работать дольше, не прерываясь на его очистку.
Газонокосилка, которая аккуратно и качественно скашивает траву даже у самого края газона
Газонокосилка Bosch Rotak 32 поможет качественно и аккуратно скосить траву на газонах приусадебных и дачных участков. А с направляющими, которые разработаны специально для удобного скашивания травы у края газона, ухаживать за участками становится еще легче.
Если поверхность Вашего газона не такая ровная, как хотелось бы, то с помощью регулятора можно легко выбрать высоту скашивания травы и установить на 20, 40 и 60 мм.
Газонокосилка с небольшим весом в 6,8 кг, с большой мощностью 1200 Вт и 31-литровым контейнером для травы во время скашивания захватывает 32 см травы по ширине.
Особенности газонокосилки Bosch Rotak 32:
-
Электрический двигатель Powerdrive с мощностью 1200 Вт и функцией защиты двигателя от перегрузки имеет пониженную передачу - это гарантирует скорость и качество ухода за газоном.
-
Режущая система изготовлена из стали высокого качества. Лезвие ножа вращающейся с легкостью скашивает траву с захватом по ширине 32 см.
-
Три уровня регулирования высоты ножа (20, 40 и 60 мм) помогут эффективно ухаживать за газоном на любой поверхности.
-
Встроенные направляющие обеспечивают возможность качественно подстричь траву не только на ровных участках газона, но и у самого края газона, у стен, бордюров, тротуаров.
-
Пластиковый контейнер с вместимостью 31 л, легко снимается, устанавливается и очищается от остатков скошенной травы.
-
Большие колеса свободно проходят по любому рельефу, поэтому управлять газонокосилкой очень легко.
-
Газонокосилка имеет небольшой вес 6,8 кг, и поэтому является удобной в переноске и транспортировке. Для удобной переноски в газонокосилку вмонтирована специальная ручка.
-
Эргономичная рукоятка с удобно расположенным выключателем обеспечивает удобное управление газонокосилкой и приятное кошение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип | Газонокосилка |
| Рекомендуемая площадь | 300 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Высота скашивания | 60 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 30 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.8 кг |
- Цена: 3 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: ROTAK 32
3 999 ₴
- +380 (99) 449-35-99
- +380 (99) 767-70-30Viber
- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота10:0017:00
- Воскресенье10:0016:00


