



Газонокосилка электрическая AL-KO 32.2 E Comfort
Дизайн и комфорт - новый взгляд на электрическую газонокосилку AL-KO 32.2 E Comfort
Наш новый язык дизайна также нашел свое отражение в сегменте электрических газонокосилок категории "Комфорт".
Комфортная и безэмиссионная работа
Благодаря бесшумной работе и отсутствию вредных выбросов электрическая газонокосилка станет Вашим идеальным помощником в уходе за газоном в любой местности. Благодаря мощному электродвигателю мощностью 1200 Вт Вы работаете без выхлопных газов, использования моторного масла, выделения тепла и шума. Включаете агрегат в розетку и наслаждаетесь бесшумной работой, не беспокоясь о зарядке или дозаправке, также нет лишнего веса как у газонокосилок с аккумулятором или бензобаком. Превосходный результат: гладкий, зеленый газон, работаем газонокосилкой с небольшим весом и большим комфортом вождения.
Модель 32.2 E Comfort с шириной скашивания 32 см особенно впечатляет своей компактной конструкцией без выступающих колес – идеально подходит для точного скашивания близко к краю, в углах и труднодоступных местах на небольших участках. Прочная ручка для переноски, центральная регулировка высоты скашивания, малый вес (12,4 кг) и многие другие элементы комфорта включены в данную модель газонокосилок. Данная модель идеально подойдет для хрупких обладательниц садов, а также для садоводов, ценящих легкость в обращении. Максимальный комфорт перемещения обеспечивают удобные органы управления, расположенные на мягкой рукояти эргономичной формы.
Газонокосилка с шириной скашивания 32 см и пластиковым травосборником объемом 35 л идеально подходит для газонов площадью до 250 м². Благодаря аэродинамической форме корпуса и большому отверстию происходит оптимальное улавливание скошенной травы и эффективное заполнение компактного травосборника. Кроме того, Вашу работу облегчит травосборник с индикатором уровня и ручкой для удобного опорожнения. Полностью складная рукоять обеспечивает компактность хранения. Кроме того, газонокосилку можно хранить вертикально, что значительно экономит место и облегчает ее опорожнение.
-
Мощный универсальный двигатель мощностью 1200 Вт.
-
С эргономичным двуручным управлением для максимального удобства использования
-
Прочный пластиковый/тканевый травосборник с индикатором уровня
-
Центральная регулировка высоты скашивания
-
Практичная ручка для переноски
-
Складная рукоять
-
Маневренная и компактная
-
Может устанавливаться вертикально для легкого опорожнения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип | Газонокосилка |
| Рекомендуемая площадь | 300 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 35 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.4 кг |
- Цена: 7 039 ₴
- Готово к отправке
- Код: 32.2 E
7 699 ₴
7 039 ₴
- +380 (99) 449-35-99
- +380 (99) 767-70-30Viber
- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота10:0017:00
- Воскресенье10:0016:00


