+380 (68) 428-46-00
+380 (99) 449-35-99



Опрыскиватель аккумуляторный Makita DUS054Z (без АКБ и ЗУ)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный садовый опрыскиватель Makita DUS054Z (без АКБ):
преимущества
- Бак объемом 5 литров
- Технология - XPT - повышенная стойкость к пыли и влаге
- H-образная двойная насадка
- Большой объем распыления при полной зарядке аккумулятора
- Максимальное давление 0,3 МПа
- Выбор распыления с одной/двумя головками
- Регулируемая телескопическая распиловка для труднодоступных мест
- Обратите внимание, что аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 5 л |
| Длина распылительной трубки | 70 см |
| Длина шланга | 170 см |
| Общий вес | 3.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 18 В |
- Цена: 11 369 ₴
- Готово к отправке
- Код: DUS054Z
11 369 ₴
+380 (68) 428-46-00
- +380 (99) 449-35-99
- +380 (99) 767-70-30Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота10:0017:00
- Воскресенье10:0016:00


