+380 (68) 428-46-00
+380 (99) 449-35-99
-23%








Аккумуляторная мини пила Tex.AC ТАOE-S4 (с 1 акб и зарядным устройством)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Характеристики Tex.AC ТАOE-S4 | |
| Питание | 20В |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Напряжение аккумулятора (В) | 20 |
| Емкость аккумулятора (А\ч) | 2 |
| Тип охлаждения | Воздушное |
| Плавный пуск | Нет |
| Мгновенная остановка цепи | Нет |
| Аварийный тормоз | нет |
| Автоматическая смазка цепи | Нет |
| Система натяжения цепи | Ключевая |
| Количество батарей для работы | 1 |
| Максимальная скорость цепи (м/с) | 7 |
| Шаг цепи | 1/4 |
| Длина шины (мм) | 100+150 |
| Объем масляного бака (мл) | - |
| Вес (кг) | 1,3 |
Комплектация
| Комплектация Tex.AC ТАOE-S4 | |
| Аккумуляторная батарея | 1шт. |
| Зарядное устройство | 1шт. |
| Шина 4 + 6 дюймов | 1шт.+1шт. |
| Цепь 4 + 6 дюймов | 1шт.+1шт. |
| Пластиковый кейс | Есть |
| Инструкция по эксплуатации | Есть |
| Гарантийный талон | Есть |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Tex.AC |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 152 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 850 ₴
- Готово к отправке
- Код: ТАOE-S4
1 100 ₴
850 ₴
+380 (68) 428-46-00
- +380 (99) 449-35-99
- +380 (99) 767-70-30Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота10:0017:00
- Воскресенье10:0016:00


