




Газонокосилка электрическая Procraft NM1800 (+ дополнительный нож)
Газонокосилка PROCRAFT NM 1800 отлично подходит для работы на небольших участках частных домохозяйств.
Модель отличается высокой производительностью, что обеспечивает скорость, качество и удобство обработки домашнего газона. Это достигается за счет электродвигателя мощностью 1,5 кВт и широкого скоса 360 мм.
Корпус газонокосилки выполнен из прочного, устойчивого к внешним факторам полимерного материала, а нож — из высококачественного металла.
Специальные конструктивные элементы косилки выравнивают траву еще перед началом скашивания, чтобы потом получить максимально ровный срез.
ProCraft NM-1800 имеет складную ручку, с помощью особого индикатора можно отслеживать заполнение травосборника, чтобы вовремя привести обслуживание. Модель позволяет регулировать высоту скашивания, а от случайного пуска защитит специальная система.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Тип | Газонокосилка |
| Рекомендуемая площадь | 1000 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Высота скашивания | 65 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 50 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал деки | Пластик |
| Скорость вращения ножей | 3500 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 4 450 ₴
- В наличии
- Код: NM1800
4 650 ₴
4 450 ₴
- +380 (99) 449-35-99
- +380 (99) 767-70-30Viber
- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота10:0017:00
- Воскресенье10:0016:00






