+380 (68) 428-46-00
+380 (99) 449-35-99
-2%










Газонокосилка электрическая бесщеточная Procraft NM2100 (+ дополнительный нож)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежная садовая техника – основа ровного газона и благоустроенной придомовой территории. Газонокосилка ProCraft NM 2100 удивит высокой практичностью наряду с бескомпромиссным качеством материалов.
ProCraft NM 2100 разработана для обслуживания средних и больших площадей. Для этого в устройстве предусмотрена функция быстрого запуска, повышенная мощность мотора (1400 Вт), что наряду с высокой экономичностью и удобством управления предоставит желанный результат! Кроме того, в устройстве заставляют обратить внимание на:
- 5 уровней покоса травы. Формируйте идеально ровный газон и даже создавайте ландшафтный дизайн различных уровней!
- вместительный травосборник, который упростит утилизацию зеленой массы в разы!
- удобное управление, повышенная проходимость колес и увеличенная ширина захвата лезвия.
- индукционный двигатель, который не боится влагу и может работать при утренней росе!
- ширина скашивания 380мм!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Тип | Газонокосилка |
| Рекомендуемая площадь | 1000 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Высота скашивания | 65 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 50 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал деки | Пластик |
| Скорость вращения ножей | 3000 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 5 999 ₴
- В наличии
- Код: NM2100
6 150 ₴
5 999 ₴
+380 (68) 428-46-00
- +380 (99) 449-35-99
- +380 (99) 767-70-30Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота10:0017:00
- Воскресенье10:0016:00





