




Бензопила ланцюгова Vitals BKZ2512n
Бензопила Vitals BKZ2512n обладает возможностями пилы и сучкореза, поэтому с ее помощью можно выполнять любую работу по дереву. Агрегат подходит для распиливания древесины на высоте, формирования кроны, удаления лишних насаждений.
Главные отличия бензопилы данной модели:
- цепь смазывается автоматически;
- улучшенная система охлаждения двигателя;
- топливо расходуется экономно.
Двойной выхлоп снижает нагрузку на мотор, тем самым продлевая срок его службы. Небольшие размеры и легкий вес позволяют без перенапряжения удерживать устройство и работать в условиях ограниченного пространства.
Агрегат оснащений двотактним двигуном. Шаг цепи составляет 3/8, вес 5.5 кг, 1 цилиндр. Объем двигателя 25.4 см3, мощность 1,5 кВт. Емкость бака составляет 230 мл.
Это инструмент профессионального класса, поэтому отличается безопасностью использования. Перед началом эксплуатации необходимо провести обкатку. При использовании качественного бензина и масла гарантирован долгий срок службы.
У комплект входить:
- Бензопила цепная;
- Шина 12" (30 см);
- Цепь 12" (45 ланок, супер зуб);
- Упор зубчастий;
- Винты для крепления упора;
- Ключ свичный;
- Плоска викрутка;
- Емкость для приготовления топливной смеси;
- Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон).
Тэлефонуй: 380994493599 или 380684284600
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vitals |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 300 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 160 мл |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Тип двигателя | Двухтактный |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 25.4 куб. см |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Емкость топливного бака | 230 мл |
- Цена: 3 238,55 ₴
- В наличии
- Код: bkz2512
3 409 ₴
3 238,55 ₴
- +380 (99) 449-35-99
- +380 (99) 767-70-30Viber
- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота10:0017:00
- Воскресенье10:0016:00





