




Бесщеточная болгарка Procraft PW1550 (850 Вт, 125 мм)
Особенности углошлифовальной беcщеточной машины Procraft PW1550 125 мм
Технология беcщеточного двигателя
Самое большое преимущество данной модели ― бесщеточный двигатель. В отличие от традиционных щеточных двигателей, такой тип двигателя обеспечивает более высокую мощность и эффективность и при этом тратит меньше энергии. Все это приводит к минимизации нагрева инструмента и увеличению его срока эксплуатации.
Эргономика и безопасность
Procraft PW1550 спроектирован так, чтобы получить не просто мощный инструмент, но еще и удобный для оператора. Он имеет легкий вес в 2,4 кг, что делает аппарат удобным во время длительной работы. Также углошлифовальная машина имеет плавный пуск и стабилизацию оборотов, что способствует безопасности и контролю за процессом резки или шлифовки.
Продолжительная работа и надежность
Данная модель имеет специальную систему регулировки оборотов, что позволяет адаптировать скорость вращения диска под самые разные цели. Класс защиты IP20 гарантирует защиту от твердых предметов и крупных частиц, обеспечивая долговечность и надежность в эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 1 765 ₴
- Готово к отправке
- Код: PW1550
1 995 ₴
1 765 ₴
- +380 (99) 449-35-99
- +380 (99) 767-70-30Viber
- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота10:0017:00
- Воскресенье10:0016:00




