+380 (68) 428-46-00
+380 (99) 449-35-99
-10%










Аккумуляторная коса Procraft ATA40/2 (без АКБ и ЗУ) велосипедная ручка
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Тип штанги | Разборная |
| Класс защиты | II |
| Уровень звукового давления | LpA = 80,5 дБ(А); K = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 93 дБ(А); K = ± 3 дБ (А) |
| Уровень вибрации м/с2 | 1,35 м/с2, К = ± 1,5 м / с2 |
| Уровень защиты | IP20 |
| Напряжение аккумулятора | 2 х 20 В |
| Диаметр трубы | 26 мм |
| Диаметр реза | 420 мм |
| Двигатель | Бесщеточный |
Комплектация:
1. Аккумуляторная коса Procraft ATA40/2;
2. Победитовый диск;
3. Плечевой ремень.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Тип штанги | Прямая |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | J-образная |
| Плечевой ремень | Да |
- Цена: 3 600 ₴
- В наличии
- Код: ATA40/2-t
4 020 ₴
3 600 ₴
+380 (68) 428-46-00
- +380 (99) 449-35-99
- +380 (99) 767-70-30Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота10:0017:00
- Воскресенье10:0016:00




