+380 (68) 428-46-00
+380 (99) 449-35-99
-13%










Аккумуляторный шуруповерт Procraft PA12Pro (бесщеточный)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для строительно-монтажных работ необходим целый арсенал инструментов. Среди них аккумуляторный шуруповерт Procraft PA12Pro, с помощью которого значительно облегчается физический труд, а качество, крепость соединения деталей значительно повышается.
Его предназначение – вкручивать винты, шурупы и саморезы для скрепления деталей. Этот инструмент справляется практически с любым материалом – просверливает заданные отверстия в дереве, пластике и даже металле. Что касается скорости выполнения работы, шуруповерт в разы оперативнее ручного сверления. Его конструкция максимально комфортна:
- удобная форма;
- нескользящая рукоятка (прорезиненная);
- небольшой вес (вместе с упаковкой 1 кг).
Шуруповерт оснащен аккумулятором достаточной выносливости, чтобы этот инструмент эффективно работал длительное время.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Максимальный крутящий момент | 22 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
- Цена: 849 ₴
- В наличии
- Код: PA12Pro
975 ₴
849 ₴
+380 (68) 428-46-00
- +380 (99) 449-35-99
- +380 (99) 767-70-30Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота10:0017:00
- Воскресенье10:0016:00


