+380 (68) 428-46-00
+380 (99) 449-35-99
-9%


Аккумуляторный шуруповерт Tex.AC TA-CD27 (2 акб по 2 А/ч и ЗУ)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный шуруповерт Tex.AC TA-CD27 — удобный инструмент, предназначенный для быстрой и эффективной закрутки и откручивания шурупов, винтов, саморезов, конфирматов, дюбелей, болтов и т.д. Этот инструмент станет отличным решением для монтажа гипсокартона, деревянных конструкций, а также сверления различных материалов.
Особенности аккумуляторного шуруповерта:
- Диаметр патрона позволяет работать оснасткой с хвостовиками от 0,8 до 10 мм;
- Реверс и 21+1 ступени крутящего момента до 27 Нм для выбора оптимального режима работы;
- Эргономичный корпус с прорезиненной ручкой для лучшей фиксации в руке;
- Высокая производительность в режиме сверления и шуруповерта обеспечивает двухскоростной редуктор;
- Легкая замена оснастки благодаря быстрозажимному патрону;
- Подсветка рабочей зоны для комфортной работы в плохо освещенных местах.
Комплект поставки:
- Аккумуляторный шуруповерт;
- Аккумулятор 2.0 Ач ×2;
- Зарядное устройство;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Tex.AC |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный крутящий момент | 27 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
- Цена: 1 049 ₴
- Готово к отправке
- Код: TA-CD27
1 149 ₴
1 049 ₴
+380 (68) 428-46-00
- +380 (99) 449-35-99
- +380 (99) 767-70-30Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота10:0017:00
- Воскресенье10:0016:00


