




Болгарка Procraft PW1350 (1350 Вт, 125 мм)
Углошлифовальная машина ProCraft PW1350 - высокопроизводительная модель для работы с металлом, камнем, кирпичом, бетоном, гранитом, керамической и облицовочной плиткой. При использовании разных дисков также позволяет выполнять шлифовку и полировку.
ProCraft PW1350 работает со скоростью до 11 тыс. об/мин, и имеет мощность 1350 Вт. Можно использовать диски диаметр которых составляет не более 125 мм. Медная обмотка якоря и двойное покрытие лаком двигателя значительно увеличивают ресурс инструмента. В своей основе данная модель имеет вентиляционные отверстия, обеспечивающие эффективное охлаждение инструмента. Для удобства предусмотрена дополнительная рукоятка, которую можно устанавливать в несколько положений.
Электроинструмент подходит для использования в быту и на строительных площадках. Он имеет целый ряд достоинств:
- Высокопрочный корпус редуктора из магниевого сплава.
- Сниженный уровень шума.
- Усиленная защита от пыли.
- Низкопрофильная форма, благодаря которой возможно проводить работы в труднодоступных местах.
- Корпус из ударопрочного пластика.
Кожух защищает машину от механических повреждений и обеспечивает безопасность при ее использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 1 380 ₴
- В наличии
- Код: PW1350
1 380 ₴
- +380 (99) 449-35-99
- +380 (99) 767-70-30Viber
- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота10:0017:00
- Воскресенье10:0016:00


