




Газонокосилка бензиновая Vitals Master Zp 46144t (3.6 л.с.)
Газонокосилка бензиновая Vitals Master Zp 46144td – это газонокосилка полупрофессиональной серии торговой марки Vitals.
Управлять газонокосилкой достаточно просто. На ручке оператора находится рычаг. Он отвечает за работу режущего ножа. Оператору необходимо толкать газонокосилку вперед и направлять ее движение.
Нож в данной модели изготовлен из раскаленной стали и имеет острые лопасти, что позволяет производить качественный скос, при котором трава выглядит здоровой и естественным зеленым цветом.
Газонокосилка позволяет производить сбор скошенной травы в короб, боковой или задний выброс травы, или мульчирование.
Высота кошения регулируется центральным рычагом, позволяющим установить 6 разных уровней от 25 до 75 мм.
Достаточно большие колеса, передние 7", задние 8" позволяют легко маневрировать и косить траву даже на не очень ровной поверхности.
Для чистки металлической противни предусмотрена очень интересная функция. С помощью специального штуцера можно подключить поливочный шланг, затем включив подачу воды и саму газонокосилку легко и просто отмыть противню от остатков скошенной травы.
Бензиновые газонокосилки не привязаны к электрическому источнику питания и позволяют свободно маневрировать по газонам с площадью до 1000 м².
Получить более подробную информацию или сделать заказ Вы можете по указанным номерам тел.: 380994494599 или 380684284600
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 1000 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 65 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Vitals Master |
| Объем двигателя | 144 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.6 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31.9 кг |
- Цена: 11 495 ₴
- Готово к отправке
- Код: Zp-46144t
11 495 ₴
- +380 (99) 449-35-99
- +380 (99) 767-70-30Viber
- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота10:0017:00
- Воскресенье10:0016:00


