+380 (68) 428-46-00
+380 (99) 449-35-99
-5%


Аккумуляторная газонокосилка Tex.AC TAOE-LM380 RG (c 2 АКБ 4 А/ч и ЗУ)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики: |
|
| Питание | Аккумулятор |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Напряжение аккумулятора (В) | 2х20В |
| Тип охлаждения | Воздушное |
| Ширина скашивания (мм) | 380 |
| Количество оборотов холостого хода (об/мин) | 3500 |
| Высота скашивания (мм) | 25-35-45-55-65 |
| Тип передвижения | Ручная |
| Индикатор наполнения травосборника | Есть |
| Мульчирование | - |
| Тип регулирования высоты | Рычаговое |
| Материал корпуса | Прластик |
| Материал травосборника | Пластик |
| Объем травосборника (литр) | 45 |
| Защита от перегрева | Есть |
| Размер колеса (мм) | - |
| Вес (кг) | 13,8 |
|
Комплектация: |
|
| Режущий нож | 1шт |
| Травозборник | 1шт |
| Комплект колес | 1шт |
| Набор болтов (крепеж) | 1шт |
| Комплект управления (ручки) | 1шт |
| Комплект накладок на колеса | 1шт |
| Инструкция по эксплуатации | Есть |
| Гарантийный талон | Есть |
| Зарядное устройство | C2D |
| Аккумуляторная батарея | 2 шт (20В, 4А/ч) |
Получить более подробную информацию или сделать заказ Вы можете по указанным номерам тел.: 380994494599 или 380684284600
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Задний выброс |
| Объем травосборника | 45 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Материал деки | Пластик |
| Скорость вращения ножей | 3500 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
- Цена: 8 800 ₴/комплект
- В наличии
- Код: TAOE-LM380RG-4a
9 300 ₴/комплект
8 800 ₴/комплект
+380 (68) 428-46-00
- +380 (99) 449-35-99
- +380 (99) 767-70-30Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота10:0017:00
- Воскресенье10:0016:00


