




Цепная электропила Procraft K1800 боковая (1800 Вт)
Цепная пила PROCRAFT K1800 с боковым расположением электродвигателя предназначена для работы в саду и распила бревен небольшого диаметра. Благодаря небольшому весу и продуманной эргономике, пила подойдет для работы одной рукой на высоте.
- Встроенный насос для автоматической подачи масла к цепи.
- Высокая мощность мотора, 1800 Вт, позволяет справляться с достаточно высокими нагрузками.
- Скорость вращения цепи без нагрузки составляет 800 м./мин.
- Два положения рукоятки для удобного позиционирования инструмента в руках.
- Пила работает от электросети, необходим доступ к питанию.
Цепная пила PROCRAFT K1800 имеет легкий ударостойкий корпус и компактные размеры, что повышает маневренность устройства и позволяет работать в труднодоступных местах. Пила отличает тихим ходом, плавностью работы, отсутствием резких рывков и сильной вибрации. Комплектация товара, помимо основной части устройства, включает цепь, шину и плотный чехол для хранения и транспортировки шины.
Получить более подробную информацию или сделать заказ Вы можете по указанным номерам тел.: 380994494599 или 380684284600
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 11 м/сек |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
- Цена: 1 770 ₴
- В наличии
- Код: k1800
1 770 ₴
- +380 (99) 449-35-99
- +380 (99) 767-70-30Viber
- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота10:0017:00
- Воскресенье10:0016:00





