+380 (68) 428-46-00
+380 (99) 449-35-99
-3%










Аккумуляторный секатор Procraft ES25Li (с 1 акб)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
| Рабочее напряжение | 20 В |
| Дисплей | Нет |
| Класс защиты | III |
| Рабочая температура | 14 °F ~ 149 °F / -10 °C ~ 65 °C |
| Степень защиты | IP20 |
| Уровень звукового давления | LpA = 62 дБ (А); K = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 72 дБ (А); K = ± 3 дБ (А) |
| Уровень вибрации м/с2 | 2,5 м/с2; K = ± 1.5 м/с2 |
| Максимальный диаметр резки | 10 / 15 / 20 / 25 мм |
| Двигатель | Бесщеточный |
| Тип стали режущего лезвия | SK5 |
| Тип стали фиксированного лезвия | SK5 |
Комплектацыя:
- аккумуляторный секатор;
- аккумулятор - 20 В, 2 А/ч;
- зарядное устройство;
- инструкцыя,
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 1 699 ₴
- В наличии
- Код: ES25Li
1 755 ₴
1 699 ₴
+380 (68) 428-46-00
- +380 (99) 449-35-99
- +380 (99) 767-70-30Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота10:0017:00
- Воскресенье10:0016:00





