+380 (68) 428-46-00
+380 (99) 449-35-99
-6%










Газонокосилка электрическая Procraft NM1600
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сделайте уход за вашим газоном легким и эффективным благодаря электрической газонокосилке Procraft NM1600. Благодаря потребляемой мощности 1000 Вт эта газонокосилка обеспечит необходимый уровень производительности для стрижки травы на вашем участке.
С шириной захвата 320 мм и регулируемой высотой среза от 25 до 65 мм вы сможете быстро и легко поддерживать газон в надлежащем состоянии.
25-литровый контейнер для сбора травы обеспечит вам беспрерывную работу без необходимости постоянной остановки для удаления травы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Тип | Газонокосилка |
| Рекомендуемая площадь | 1000 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Высота скашивания | 65 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 25 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал деки | Пластик |
| Скорость вращения ножей | 3450 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.9 кг |
- Цена: 2 999 ₴
- В наличии
- Код: NM1600
3 180 ₴
2 999 ₴
+380 (68) 428-46-00
- +380 (99) 449-35-99
- +380 (99) 767-70-30Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота10:0017:00
- Воскресенье10:0016:00





