+380 (68) 428-46-00
+380 (99) 449-35-99
-6%










Аккумуляторная коса Procraft PTA24 (2 АКБ, 8 насадок)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
| Число оборотов холостого хода | 10000 об/мин |
| Тип штанги | Телескопическая |
| Напряжение зарядного устройства | 220 - 240 В |
| Класс защиты | II |
| Уровень звукового давления | LpA = 80,0 дБ(А); K = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 93 дБ(А); K = ± 3 дБ (А) |
| Уровень вибрации м/с2 | 2,5 м/с2, К = ± 1,5 м / с2 |
| Уровень защиты | IPXO |
| Тип аккумуляторов | Li-Ion |
| Диаметр реза | 150 мм |
| Длина штанги косы | 45 - 80 см |
| Двигатель | Щеточный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Нож |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
- Цена: 1 499 ₴
- В наличии
- Код: PTA24
1 590 ₴
1 499 ₴
+380 (68) 428-46-00
- +380 (99) 449-35-99
- +380 (99) 767-70-30Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота10:0017:00
- Воскресенье10:0016:00





