




Электрокоса Procraft PROFESSION GT2200 (1200 Вт)
Электрический триммер PROCRAFT GT 2200 создан для возможности подрезания газонов и удаления травяного покрова в труднодоступных местах сада. Источником питания является сеть с напряжением 220 В (50 Гц).
Рукоять, которая является дополнительным элементом триммера дает возможность управления обеими руками. Мощность двигателя составляет 1200 Вт (10000 оборотов/мин).Основным материалом из которого изготовлен корпус инструмента, является ударостойкий пластик. Защитный кожух необходим для ограждения оператора от травм. Представленная модель работает с ножом и леской.
Эта коса с легкостью справится с такими задачами, как покос травы и бурьяна на небольших площадях. Благодаря леске и металлическому ножу, которые являются комплектующими данного товара, модель GT2200 позволяет скашивать нежелательную растительность.
- Верхнее расположение двигателя;
- Большая площадь покрытия;
- Компактные размеры;
- Легкий вес;
- Высокая эффективность;
- Возможность скашивания в труднодоступных местах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Тип | Электрокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.7 кг |
- Цена: 2 744 ₴
- Готово к отправке
- Код: GT2200
2 895 ₴
2 744 ₴
- +380 (99) 449-35-99
- +380 (99) 767-70-30Viber
- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота10:0017:00
- Воскресенье10:0016:00



