




Аккумуляторная цепная пила Tex.AC TAOE S16BLI (с АКБ 8А/г и ЗУ)
Добро пожаловать в магазин «БензоСити», у нас Вы получите высокое качество обслуживания и достоверную информацию на весь товарный ассортимент.
Работаем с 8.00 до 19.00 каждый день без выходных, отправляем заказ каждого дня (кроме воскресенье).
Все заказы тщательно проверяются.
Сделать заказ Вы можете нажав кнопку «Купить» или просто позвонив нам.
Краткое описание:
Аккумуляторная цепная пила Tex.AC TAOE S16BLI ― надежный аппарат, незаменимый при работах в местах с ограниченным доступом к стационарной сети, работа с ним осуществляется с минимальным уровнем шума и полной отсутствием вредных выбросов.
Данная модель оснащена высококачественным бесщеточным двигателем, который работает от мощных Li-ion аккумуляторов суммарным напряжением 40 В и емкостью 4, 6 А/ч или 8 А/г
Система плавного пуска предотвращает рывкам при запуске пилы.
Автоматическая смазка цепи обеспечивает подачу необходимого количества масла.
Встроенный индикатор заряда позволяет постоянно контролировать уровень заряда аккумуляторной батареи.
Пила аккумуляторная Tex.AC работает очень тихо, изготовлена из качественных комплектующих и имеет небольшой вес, что делает ее очень практичной в использовании.
Основные преимущества:
Мощный бесщеточный двигатель;
- Небольшой вес - 4 кг;
- Бесключевая система натяжения цепи;
- Высокая скорость вращения цепи - 15 м/с
- Автоматическая подача масла;
- Длина шины 40 см;
- Плавный пуск.
Комплектация:
- Пила аккумуляторная;
- Аккумуляторная батарея (20В 8А/г) - 2 шт.;
- Зарядное устройство (20В, 2А/г, можно заменить на быструю зарядку - доплата 200 грн);
- Шина 40 см;
- Цепь для твердых пород дерева;
- Картонна упаковка
- Гарантийный талон на 36 мес.
- Инструкция по эксплуатации
Тэлефонуй: 380994493599 или 380684284600
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Tex.AC |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Количество оборотов | 9000 об/мин |
| Объем масляного бака | 250 мл |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
- Цена: 7 780 ₴/комплект
- В наличии
- Код: S16BLI-8B
7 780 ₴/комплект
- +380 (99) 449-35-99
- +380 (99) 767-70-30Viber
- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота10:0017:00
- Воскресенье10:0016:00



