
Аккумуляторная цепная пила Tex.AC TAOE-S12BLI (АКБ 4А/ч и ЗУ)
Добро пожаловать в магазин «БензоСити», у нас Вы получите высокое качество обслуживания и достоверную информацию на весь товарный ассортимент.
Работаем с 8.00 до 19.00 каждый день без выходных, отправляем заказ каждого дня (кроме воскресенье).
Все заказы тщательно проверяются.
Сделать заказ Вы можете нажав кнопку «Купить» или просто позвонив нам.
Цепная аккумуляторная пила Tex.AC TAOE-S12BLI является мощным и надежным инструментом для садоводства, заготовки дров и выполнения строительных работ. Оснащена бесщеточным двигателем и работает от аккумулятора 20 В, она обеспечивает эффективную и длительную работу вдали от источников питания. Максимальная скорость цепи достигает 13 м/с (9000 об/мин), что, в сочетании с шиной длиной 300 мм, позволяет быстро и качественно обрабатывать древесину среднего размера.
Особенности:
-
Высокая скорость цепи (13 м/с): Обеспечивает быстрое и эффективное распиливание.
- Бесщеточный тип двигателя: гарантирует надежность и длительный ресурс работы.
- Бесключевая регулировка натяжения цепи: Для удобной и быстрой настройки.
- Наличие аварийного тормоза: Дополнительный элемент защиты оператора.
- Система автоматического смазывания: Снижает износ режущей гарнитуры.
- Мгновенное торможение цепи: Ключевой элемент безопасной эксплуатации.
- Питание от 20 В аккумулятора: Обеспечивает высокую мобильность и автономность.
Комплектация:
- Аккумуляторная пила Tex.AC TAOE-S12BLI;
- Аккумуляторная батарея (20В, 4А/г, можно заменить на 8А - доплата 770гр.);
- Зарядное устройство (20В, 2А);
- Шина (30 см);
- Цепь;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон,
Тэлефонуй: 380994493599 или 380684284600
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Tex.AC |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 305 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Количество оборотов | 9000 об/мин |
| Объем масляного бака | 75 мл |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
- Цена: 2 999 ₴/комплект
- В наличии
- Код: SBLI-4В
3 352 ₴/комплект
2 999 ₴/комплект
- +380 (99) 449-35-99
- +380 (99) 767-70-30Viber
- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота10:0017:00
- Воскресенье10:0016:00


