+380 (68) 428-46-00
+380 (99) 449-35-99





Аккумуляторная мини пила Procraft PKA20 (без АКБ и ЗУ)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Добро пожаловать в магазин «БензоСити», у нас Вы получите высокое качество обслуживания и достоверную информацию на весь товарный ассортимент.
Работаем с 8.00 до 19.00 каждый день без выходных, отправляем заказ каждого дня (кроме воскресенье).
Все заказы тщательно проверяются.
Сделать заказ Вы можете нажав кнопку «Купить» или просто позвонив нам.
Аккумуляторная пила Procraft PKA-20 – это компактный и легкий инструмент, работать с которым очень удобно и эффективно, особенно в труднодоступных местах. Чаще всего используется для опила дерева и кустарников. Мы расскажем об основных особенностях такой пилы.
Особенности:
- Асинхронный двигатель
- Питание от аккумулятора
- Высокая скорость работы
- Плавный запуск
- Защита от случайного включения
- Малый вес и компактные размеры
Комплектация:
- Защитный кожух 1 шт
- Ключ для изменения оснастки 1 шт
- Руководство по эксплуатации Есть
- Цепь 1 шт
- Шина 1 шт
- Упаковка Есть
Нужна консультация? Тэлефонуй: 380994493599 или 380684284600.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 204 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Количество оборотов | 4600 об/мин |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
- Цена: 2 610 ₴
- В наличии
- Код: PKA20-BB
2 610 ₴
+380 (68) 428-46-00
- +380 (99) 449-35-99
- +380 (99) 767-70-30Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота10:0017:00
- Воскресенье10:0016:00


