




Аккумуляторная мини пила Procraft PKA32 (з АКБ и ЗУ, кобура)
Добро пожаловать в магазин «БензоСити», у нас Вы получите высокое качество обслуживания и достоверную информацию на весь товарный ассортимент.
Работаем с 8.00 до 19.00 каждый день без выходных, отправляем заказ каждого дня (кроме воскресенье).
Все заказы тщательно проверяются.
Сделать заказ Вы можете нажав кнопку «Купить» или просто позвонив нам.
Аккумуляторная цепная пила Procraft PKA32Li – это современный инструмент, призванный облегчить вашу работу с древесиной. Благодаря компактным размерам, высокому уровню безопасности и впечатляющим техническим характеристикам, эта пила идеально подходит как для профессионалов, так и для домашних пользователей. Оснащена бесщеточным двигателем и удобной бесключевой системой натяжения цепи, Procraft PKA32Li сочетает производительность, долговечность и простоту использования.
Преимущества:
- Мобильность и автономность. Главное преимущество модели — работа от аккумулятора. Вы можете пользоваться пыли в любом месте, не зависая от доступа к электросети.
- Высокая производительность. Бесщеточный двигатель обеспечивает стабильную мощную работу. Максимальное количество оборотов на холостом ходу — 4700 об/мин, а скорость движения цепи без нагрузки — 7 м/с, что позволяет быстро и качественно распиливать древесину.
- Удобство и простота обслуживания. Автоматическая система смазывания цепи облегчает уход за инструментом и продлевает срок службы цепи и шины. Бесключевая система натяжения цепи позволяет легко регулировать ее натяжение без лишних усилий.
- Безопасность и комфорт. Уровень шума – 80 дБ(А), а вибрация не превышает 4.178 м/с2, что уменьшает усталость при длительной работе и повышает комфорт. Уровень защиты — IPX0: пыли можно использовать в условиях нормальной влажности, избегая попадания воды.
- Компактные размеры и удобная шина. В зависимости от вида работ можно использовать шину длиной 6" (152 мм) или 8" (203 мм). Это удобно для ухода за деревьями или распиловки небольших заготовок. Ширина хвостовика цепи 1 мм, а шаг цепи 1/4", что обеспечивает точность и чистоту реза.
Комплектация:
- Аккумуляторная пилочка;
- Аккумуляторная батарея (20В, 4А/г);
- Зарядное устройство (1,8А, слайдер);
- Две шины и цепи (153 мм и 203 мм);
- Защитные планки (2 шт);
- Кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 203 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 7 м/сек |
| Количество оборотов | 4700 об/мин |
| Вес | 1.35 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 920 ₴/комплект
- В наличии
- Код: PKA32-4A-1
3 120 ₴/комплект
2 920 ₴/комплект
- +380 (99) 449-35-99
- +380 (99) 767-70-30Viber
- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота10:0017:00
- Воскресенье10:0016:00





