
Аккумуляторный ударный шуруповерт TexAC TAOE-CD38LN (без АКБ и ЗУ)
Добро пожаловать в магазин «БензоСити», у нас Вы получите высокое качество обслуживания и достоверную информацию на весь товарный ассортимент.
Работаем с 8.00 до 19.00 каждый день без выходных, отправляем заказ каждого дня (кроме воскресенье).
Все заказы тщательно проверяются.
Сделать заказ Вы можете нажав кнопку «Купить» или просто позвонив нам.
Аккумуляторный ударный шуруповерт Tex.AC TAOE-CD38LN – это инструмент, который сочетает в себе мощность, эффективность и удобство использования. Он идеально подходит для решения различных задач по креплению и сверлению в домашних и профессиональных условиях. Простой в пользовании и не требует обслуживания, дрель-шуруповерт Техас подходит как профессионалам, так и новичкам
Основные преимущества:
- Бесщеточный двугиб;
- Металлический патрон (0,8-10 мм);
- Ударный механизм;
- Индикация уровня заряда на корпусе,
Комплектация:
- Аккумуляторный шуруповерт,
- Инструкция
- Гарантийный талон,
Тэлефонуй: 380994493599 или 380684284600
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Tex.AC |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 40 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 059,30 ₴
- В наличии
- Код: CD-38LN
1 177 ₴
1 059,30 ₴
- +380 (99) 449-35-99
- +380 (99) 767-70-30Viber
- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота10:0017:00
- Воскресенье10:0016:00


