
Бесщеточный аккумуляторный шуруповерт Tex.AC TAOE-CD34D (без АКБ и ЗУ)
Добро пожаловать в магазин «БензоСити», у нас Вы получите высокое качество обслуживания и достоверную информацию на весь товарный ассортимент.
Работаем с 8.00 до 19.00 каждый день без выходных, отправляем заказ каждого дня (кроме воскресенье).
Все заказы тщательно проверяются.
Сделать заказ Вы можете нажав кнопку «Купить» или просто позвонив нам.
Tex.AC TAOE-CD34D — это ультракомпактный аккумуляторный шуруповерт с бесщеточным двигателем, предназначенный для качественного сверления и монтажа. Использование бесщеточной технологии позволяет значительно продлить срок службы инструмента и повысить его мощность при сохранении малых габаритов. Модель функционирует на базе 20 Вольтовой аккумуляторной системы, обеспечивая стабильную работу под нагрузкой.
Инструмент выделяется своей функциональностью: благодаря быстросъемному патрону Quick Change пользователь может мгновенно изменять тип оснастки, что значительно ускоряет рабочий процесс. Двухскоростная трансмиссия позволяет выбрать между силовым режимом (до 500 об/мин) и скоростным (до 1500 об/мин). Максимальное усилие в 34 Н/м и 24 положения муфты регулировки крутящего момента гарантируют аккуратную работу с креплением любого размера без риска повреждения поверхности.
Тэлефонуй: 380994493599 или 380684284600
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Tex.AC |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 34 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 788,50 ₴
- В наличии
- Код: CD34D
830 ₴
788,50 ₴
- +380 (99) 449-35-99
- +380 (99) 767-70-30Viber
- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота10:0017:00
- Воскресенье10:0016:00


