


Бесщеточный шуруповерт Tex.AC TAOE-CD150 (с АКБ 4А/г и ЗУ)
Добро пожаловать в магазин «БензоСити», у нас Вы получите высокое качество обслуживания и достоверную информацию на весь товарный ассортимент.
Работаем с 8.00 до 19.00 каждый день без выходных, отправляем заказ каждого дня (кроме воскресенье).
Все заказы тщательно проверяются.
Сделать заказ Вы можете нажав кнопку «Купить» или просто позвонив нам.
Tex.AC TAOE-CD150 — это флагманский аккумуляторный шуруповерт с ударной функцией, который идеально подходит для тяжелых строительных и монтажных работ, требующих высокой мощности и точности. Инструмент оснащен передовым бесщеточным мотором, который обеспечивает впечатляющий крутящий момент 150 Н/м.
Шуруповерт имеет 20 режимов регулировки крутящего момента плюс режимы сверления и удара (20+2), что позволяет работать как с хрупкими, так и с твердыми материалами. Двухскоростной редуктор (0-500 и 0-1900 об/мин) обеспечивает оптимальную скорость для завинчивания крепления на первой передачи и для быстрого сверления на второй.
Особенности:
- Двигатель: бесщеточный, мощностью 20В.
- Ударная функция
- Крутящий момент: Высокий показатель 150 Н/м.
- Контроль: 20+2 ступени регулировки момента и две скорости.
- Патрон: Быстрозажимной одномуфтовый (1.5–13 мм) с блокировкой шпинделя.
- Функционал: Подсветка рабочей зоны, реверс, автостоп.
Комплектация:
- Аккумуляторный шуруповерт;
- Аккумуляторная батарея 4 Ач;
- Зарядное устройство;
- Пластиковый кейс;
- Дополнительная рукоятка;
- Гарантийный талон;
- Инструкция по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Tex.AC |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 150 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1900 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 3 887,40 ₴
- В наличии
- Код: CD-150
4 092 ₴
3 887,40 ₴
- +380 (99) 449-35-99
- +380 (99) 767-70-30Viber
- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота10:0017:00
- Воскресенье10:0016:00


