
Аккумуляторная болгарка Tex.AC TAOE-AG125 (без АКБ и ЗУ)
Добро пожаловать в магазин «БензоСити», у нас Вы получите высокое качество обслуживания и достоверную информацию на весь товарный ассортимент.
Работаем с 8.00 до 19.00 каждый день без выходных, отправляем заказ каждого дня (кроме воскресенье).
Все заказы тщательно проверяются.
Сделать заказ Вы можете нажав кнопку «Купить» или просто позвонив нам.
Угловая шлифовальная машина Тех.АС TAOE-AG125 имеет рекордную скорость вращения рабочего диска – 9000 об/мин. Это позволяет эффективно работать даже с самыми твердыми материалами – будь то камень или металл. Двигатель специально заточен под экстремальные нагрузки, которые часто встречаются в профессиональных сервисных центрах и на строительных объектах.
Благодаря рекордной компактности, болгаркой удобно работать даже в труднодоступных местах – в углах и внутри автомобиля. Есть дополнительная резиновая рукоятка для более точной работы. При этом усиленный корпус выдерживает удары и падения с высоты до 2-х метров.
Верхняя часть рабочего диска находится под специальным кожухом, который защищает оператора от искр и пыли. При этом болгарка Тех.АС TAOE-AG125 питается от литий-ионного аккумулятора, который обеспечивает абсолютную мобильность на рабочем месте. Он полностью заряжается примерно за 60 минут и не боится даже экстремальных морозов.
Тэлефонуй: 380994493599 или 380684284600
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.76 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 889,55 ₴
- В наличии
- Код: ag-125-bb
1 989 ₴
1 889,55 ₴
- +380 (99) 449-35-99
- +380 (99) 767-70-30Viber
- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота10:0017:00
- Воскресенье10:0016:00


