
Аккумуляторный опрыскиватель Sturmax GSM8210CR (без АКБ и ЗУ)
Добро пожаловать в магазин «БензоСити», у нас Вы получите высокое качество обслуживания и достоверную информацию на весь товарный ассортимент.
Работаем с 8.00 до 19.00 каждый день без выходных, отправляем заказ каждого дня (кроме воскресенье).
Все заказы тщательно проверяются.
Сделать заказ Вы можете нажав кнопку «Купить» или просто позвонив нам.
Обприскувач Sturmax GSM8210CR
Sturmax GSM8210CR – компактный 20В аккумуляторный опрыскиватель линейки инструментов на единой аккумуляторной платформе Sturmax Cordless Range. Объем бака – 10 литров. Корпус устройства изготовлен из прочного ударопрочного пластика, что обеспечивает защиту от возможных механических повреждений при работе. Благодаря своим небольшим массогабаритным показателям модель максимально удобна в использовании, перемещении и хранении. Бесшумный и производительный опрыскиватель прост в обслуживании и эксплуатации. Наличие функции регулировки расхода жидкости позволяет точно настраивать подачу раствора в зависимости от типа обработки и условий эксплуатации, а предусмотренная защита от избыточного давления предотвращает повреждение опрыскивателя, автоматически выключая насос при достигнет предельно допустимого давления. Встроенный индикатор заряда способствует визуальному контролю уровня заряда аккумулятора. Удобство пользователя во время работы обеспечивает телескопическая распылительная трубка с возможностью регулировки длины в диапазоне от 0,5 до 0,9 метра.
Основные характеристики:
- Корпус из прочного ABS пластика;
- Емкость 10 литров;
- Аккумулятор 20В;
- Длина шланга 125 см;
- Телескопический металлический брандспойт (50-90 см);
- Высокое рабочее давление (1,5-5,0 Атм).
Комплектация:
- Аккумуляторный опрыскиватель;
- Брандспойт;
- Комплект насадок (8 шт);
- Ранцевый ремень;
- Инструкция
Нужна консультация?
Тэлефонуй: 380994493599 или 380684284600
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturmax |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 10 л |
| Длина распылительной трубки | 90 см |
| Длина шланга | 125 см |
| Общий вес | 1.9 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 30 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 20 В |
- Цена: 1 305 ₴
- В наличии
- Код: GSM8210CR-BB
1 305 ₴
- +380 (99) 449-35-99
- +380 (99) 767-70-30Viber
- Понедельник09:0019:00
- Вторник09:0019:00
- Среда09:0019:00
- Четверг09:0019:00
- Пятница09:0019:00
- Суббота10:0017:00
- Воскресенье10:0016:00


